Новости 14 декабря 2018 г. 15:17

Жители Тюмени смогут обсудить с психологами и врачами вопросы воспитания подростков на родительском форуме

Тюмень. 14 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ – Родительский форум "Подростки, родители, Rock`n`Rol" пройдет 15 декабря в Тюмени, сообщает в пятницу областной департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике.

"В этот день тюменские родители смогут пообщаться со всемирно известными психологами, врачами и общественниками", - говорится в сообщении.

В рамках форума, который пройдет во дворце культуры "Нефтяник", будут работать несколько тематических площадок, пройдут мастер-классы.

Так, родители узнают, кто манипулирует сознанием подростков в киберпространстве, что приводит к депрессии и как защитить своих детей.

Кроме того, консультанты из различных ведомств помогут разобраться в причинах агрессивного подросткового поведения, расскажут о лечебной диетологии и урегулировании семейно-правовых конфликтов.

Будет организована интерактивная площадка с презентациями различного досуга для школьников - стрит-арт, баланс-борд, скейтборд, робототехника.

Также будут презентованы проекты "Достойный выбор", "База героев", пройдут мастер-классы по скоростной сборке кубика Рубика.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще