Новости 26 декабря 2018 г. 18:12

Акционеры Курганмашзавода определили аудитора на 2018г и приняли изменения в устав

Курган. 26 декабря. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Акционеры ОАО "Курганский машиностроительный завод" (находится под управлением АО "РТ-Курганмашзавод" госкорпорации "Ростех") в ходе внеочередного собрания 24 декабря приняли решения по ряду вопросов, сообщается в материалах предприятия.

Согласно материалам, размещенным по итогам годового собрания акционеров 29 июня, на этом собрании акционеры не приняли решения по двум вопросам, касающимся утверждения аудитора на 2018 год и утверждения устава в новой редакции. Таким образом, на внеочередном собрании 24 декабря акционеры вновь рассмотрели эти вопросы.

Акционеры утвердили аудитором на 2018 год ООО "Аудиторская компания. Городской центр экспертиз" (Санкт-Петербург), а также утвердили устав Общества в новой редакции.

ОАО "Курганмашзавод" - одно из крупнейших в России предприятий военно-промышленного комплекса. Помимо продукции ВПК предприятие производит гусеничные вездеходы, лесопромышленные машины, колесные погрузчики, мини-тракторы, автоприцепы, а также оборудование для нефтегазовой отрасли.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще