Новости 6 января 2019 г. 17:10

Жертвами автоаварии на трассе Ивдель-ХМАО стали три человека, пятеро госпитализированы

Екатеринбург. 6 января. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Столкновение двух автомобилей на границе Свердловской области и Ханты-Мансийского автономного округа привело к гибели трех человек, еще пятеро госпитализированы, сообщил агентству "Интерфакс-Урал" пресс-секретарь ГУ МВД по региону Валерий Горелых.

Представители УМВД установили, что ДТП с участием нескольких автомобилей и возгоранием произошло в воскресенье днем на 17-м км трассы Ивдель - Ханты-Мансийский автономный округ. Предположительно, столкнулись KIA Rio и Peugeot 3008.

"Погибли на месте 25-летний мужчина - водитель KIA, и предположительно, его 52-летняя мать и 25-летняя супруга. С ними в машине ехала 13-летняя девочка, она выжила. У нее предварительный диагноз - сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма", - отметил В.Горелых.

По его словам, девочка госпитализирована в больницу Ивделя, но, скорее всего, в ближайшее время ее перевезут в Краснотурьинскую городскую больницу

В автомобиле Peugeot пострадали четыре человека - водитель, его жена и двое дочерей. "Учитывая, что обе машины оказались на проезжей части, представителям МВД пришлось на два часа перекрыть трассу, поскольку необходимо было извлечь тела из искорёженных машин", - уточнил В.Горелых.

В настоящее время движение возобновлено в обе стороны.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще