Новости 11 января 2019 г. 11:55

Еще двое пострадавших при обрушении дома в Магнитогорске выписаны из больницы - Минздрав

Челябинск. 11 января. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Врачи в пятницу выписали двух госпитализированных после обрушения подъезда жилого дома в Магнитогорске, сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

"Женщина переходит под амбулаторное наблюдение медиков, а мужчина, получивший серьезную травму, переведен на этап реабилитации. Он будет ее проходить в структуре комбината, на котором работает", - говорится в сообщении.

Всего были госпитализированы шестеро пострадавших. Ранее, 9 и 10 января, из больницы были выписаны подросток и его бабушка.

Таким образом, в стационарах остаются двое пострадавших - 10-месячный мальчик, который был доставлен в столичный НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, и мужчина - в Челябинской областной больнице. Как сообщает пресс-служба, их состояние стабильное, с некоторыми улучшениями.

31 декабря в результате взрыва газа произошло обрушение седьмого подъезда газифицированного панельного 10-этажного 12-подъездного жилого дома на проспекте Карла Маркса в Магнитогорске. Прогремевший взрыв полностью разрушил подъезд. Погибли 39 человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще