Новости 23 января 2019 г. 16:04

Производитель алюминиевого профиля "Урало-Сибирская профильная компания" ввел в строй прессовый комплекс за 300 млн руб - власти

Екатеринбург. 23 января. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - ООО "Урало-Сибирская профильная компания" (УСПК, Свердловская область, производитель алюминиевого профиля) запустило на своей производственной площадке новый прессовый комплекс, сообщает департамент информполитики губернатора Свердловской области.

Компания инвестировала в проект порядка 300 млн рублей.

"Запуск нового оборудования позволит увеличить производительность компании в 2,5 раза, а также значительно расширить номенклатуру выпускаемой продукции и обеспечить уверенное присутствие компании на рынках стран СНГ и Европы", - приводятся в сообщении слова министра промышленности и науки Сергея Пересторонина.

Отмечается, что техническое перевооружение даст возможность УСПК сократить издержки, снизить себестоимость продукта и сделать его более конкурентоспособным.

По данным, размещенным на сайте ООО, "Урало-Сибирская Профильная Компания" является одним из ведущих российских предприятий по производству алюминиевых профилей промышленного и гражданского назначения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще