Новости 23 сентября 2019 г. 18:25

Сотрудника одного из информагентств ищут в Екатеринбурге

Екатеринбург. 23 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Журналист службы информации информагентства Ura.ru Александр Поздеев пропал в Екатеринбурге.

"Днем, ориентировочно в промежутке 14:00-15:00, он выехал из дома на работу, с этого времени информации о его местонахождении нет, телефоны, по которым с ним можно было бы связаться, отключены", - пишет Ura.ru.

В сообщении говорится, что машина Поздеева (серебристый Renault Logan) могла находиться в районе улицы Большакова, центра города или парка им. Маяковского, однако в городском отделе ГИБДД в понедельник не фиксировали аварий с участием похожих автомобилей, а в больницы Екатеринбурга не поступало пациентов с такими данными.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил агентству "Интерфакс-Урал", что лично знал Александра еще до его работы в Ura.ru.

"Это порядочный человек, профессиональный и пунктуальный журналист, всегда вовремя приходил на работу. Ситуация по меньшей мере странная", - отметил он, подчеркнув, что полиция проводит комплекс проверочных мероприятий, по итогам которых будет принято процессуальное решение.

Горелых добавил, что ситуация на контроле руководства УМВД по Екатеринбургу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще