Новости 22 октября 2015 г. 09:49

Нелегальный торговец пытался убить себя в Сургуте

***По данным полиции, мужчина уже пытался совершить суицид

Ханты-Мансийск. 22 октября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Полицейские Сургута (Ханты-Мансийский автономный округ) помешали местному жителю убить себя, сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО в четверг.

Утром в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что возле одного из административных зданий мужчина совершил попытку самоубийства.

Мужчина был госпитализирован.

В пресс-службе УМВД по ХМАО агентству "Интерфакс-Урал" уточнили, что житель Сургута 1953 года рождения ранее не раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения и уже пытался совершить попытку суицида.

"Мужчина осуществляет несанкционированную торговлю, из-за чего не раз привлекался к административной ответственности. Буквально вчера на улице Строителей полицейские снова пытались привлечь его за незаконную торговлю", - сказал сотрудник пресс-службы, не уточнив, чем торговал пострадавший и является ли он предпринимателем.

По данным собеседника агентства, ранее сотрудники ГИБДД изъяли у этого гражданина автомобиль "Газель" и поместили его на штрафстоянку за многочисленные нарушения правил технической эксплуатации.

Кроме того, в отношении мужчины ранее проводились проверки по статьям 308 и 309 УК РФ за оскорбление и применение насилия в отношении представителя власти.

"Сейчас выясняется, состоит ли данный гражданин на учете в психоневрологическом диспансере", - добавил собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще