Фоторепортажи 8 ноября 2019 г. 13:05

Команда Группы ЧТПЗ завоевала 9 медалей VI Национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2019

Команда Группы ЧТПЗ завоевала 9 медалей VI Национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2019
Фото пресс-службы ЧТПЗ

Interfax-Russia.ru – Представители Группы ЧТПЗ завоевали девять медалей на VI Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2019, сообщила пресс-служба предприятия.

"В основной возрастной категории представители Группы ЧТПЗ завоевали две золотые медали в компетенции "Промышленная механика и монтаж" и одну серебряную медаль в компетенции "Рекрутер"", - говорится в сообщении.

Кроме того, участники юниорской сборной получили две золотые медали в компетенции "Промышленная робототехника", три серебряные медали в компетенциях "Реверсивный инжиниринг", "Промышленная автоматика", "Сварочные технологии" и одну бронзовую медаль в компетенции "Токарные работы на станках с ЧПУ.

Отмечается, что Группа ЧТПЗ одной из первых в России подключилась к международному движению WorldSkills. За семь лет студенты корпоративных образовательных программ и сотрудники компании завоевали 145 медалей.

Всего в рамках VI Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2019 в 48-ми компетенциях соревновались 738 конкурсантов из 53 регионов России.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще