Фоторепортажи 5 февраля 2015 г. 10:50

"Екатеринбурггаз" открыл Центр обслуживания клиентов

"Екатеринбурггаз" открыл Центр обслуживания клиентов

Interfax-Russia.ru – ОАО "Екатеринбурггаз" открыло Центр обслуживания клиентов в Екатеринбурге по адресу ул.Белинского, 37.

Как сообщает пресс-служба компании, специалисты Центра консультируют юридических и физических лиц по вопросам газификации объектов, принимают заявления на технологическое присоединение, замену газоиспользующего оборудования, осуществляют заключение договоров на проектирование, оказывают помощь в заполнении документации.

Для удобства горожан обустроена комфортная зона ожидания.

В компании отметили, что процесс подключения к газовым сетям существенно упрощен с вводом правил подключения к сетям газораспределения. Трудоемкая процедура подключения теперь более прозрачна для потребителей.

Желающие подключить газ обращаются в Центр обслуживания клиентов ОАО "Екатеринбурггаз" с запросом на технические условия, заявкой на подключение объекта к газовым сетям. Пакет документов можно направить в Центр обслуживания клиентов по электронной почте (tp@ekgas.ru), а также через официальный сайт ОАО "Екатеринбурггаз". Необходимые бланки документов выложены на сайте компании в разделе "Технологическое присоединение".

"Екатеринбурггаз" взял курс на клиентоориентированность. Мы стараемся сэкономить время клиентов, повысить качество обслуживания, улучшить сервис. С открытием Центра обслуживания клиентов процесс взаимодействия с клиентами будет формироваться в комфортных условиях и при индивидуальном подходе", - отметил генеральный директор ОАО "Екатеринбурггаз" Валерий Боровиков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще