Фоторепортажи 7 мая 2018 г. 11:08

Завод "Электрокабель" выпустил серию подстаканников к профессиональным праздникам

Завод "Электрокабель" выпустил серию подстаканников к профессиональным праздникам
Фотографии пресс-службы УГМК

Interfax-Russia.ru – АО "Электрокабель" (входит в "Холдинг Кабельный Альянс", объединяющий кабельные активы УГМК) выпустило серию подстаканников к профессиональным праздникам, сообщает пресс-служба УГМК. Туда вошли подстаканники для пожарных, медиков, строителей, связистов, пограничников, железнодорожников и представителей других профессий.

"Мы решили, что подстаканник с изображением символов той или иной профессии будет хорошим подарком. Долго думали над конкретными изображениями, остановились на понятных всем рисунках. Например, на подстаканнике ко Дню радио изображен микрофон, которым обычно пользуются радийщики. Это некий собирательный образ профессии. Для строителей мы сделали подстаканник с элементами стройплощадки, естественно, там есть подъемные краны", - пояснила специалист по маркетингу и продвижению продукции "Холдинга Кабельный Альянс" Наталья Одинцова.

Первая серия подстаканников сделана из латуни и покрыта никелем, также для их изготовления можно использовать медь, серебро и золото. Изображения на подстаканники нанесены с помощью лазерной гравировки.

Предприятие уже начало принимать заказы на новые изделия, заявки на изготовление подстаканников поступили от одной из пожарных частей Владимирской области, также есть заказ ко Дню радио, который отмечается 7 мая.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще