Пресс-релизы 15 февраля 2019 г. 09:43

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Bartek Ingredients объявляет об увеличении производственных мощностей

Мировой лидер по производству яблочной и фумаровой кислот завершает первый проект по улучшению обработки и производства

Стони Крик, провинция Онтарио, Канада - 13 февраля BUSINESS WIRE - Bartek Ingredients Inc., крупнейший в мире производитель яблочной кислоты и пищевой фумаровой кислоты, объявил об успешном завершении проекта по увеличению мощности производства яблочной кислоты до 4000 тонн в год.

Первый из серии инвестиционных проектов, направленных на поддержку растущего бизнеса по производству подкислителей, Bartek увеличивает мощности и расширяет возможности для обеспечения большей гибкости и поддержки своих продуктов питания, напитков, кондитерских изделий, питания для животных и обеспечения промышленных клиентов.

"С момента приобретения компанией TorQuest Partners в октябре 2018 года компания Bartek выполнила несколько значительных инвестиционных проектов, чтобы расширить свои возможности и повысить эффективность производства", - сказал генеральный директор Bartek Джон Барроуз (John Burrows). - "Основным подобным проектом является инициатива по дальнейшему увеличению производительности яблочной и фумаровой кислот еще на 5000 тонн в год в 2019 году".

Дополнительные проекты, которые планируется завершить в 2019 году, включают в себя современную модернизацию лабораторий и офисных помещений Bartek. Эти проекты позволяют Bartek соответствовать растущему мировому спросу на яблочную кислоту, фумаровую кислоту и малеиновый ангидрид, а также удовлетворять потребности клиентов в росте и инновациях.

"Присутствие Bartek на рынке значительно расширится в 2019 году с введением новых продуктов и пакетов, соответствующих рыночным потребностям, и мы будем продолжать увеличивать ценность нашей продукции для клиентов с помощью ряда запланированных инициатив", - сказал вице-президент по продажам Bartek Дэйв Тападжна (Dave Tapajna). - "Финансируя в продажи и маркетинг, мы также сможем расширить присутствие Bartek на отраслевых мероприятиях и выставках".

Портфель специализированных продуктов компании Bartek даёт рынкам, которые она обслуживает, широкие преимущества, улучшая вкусовые качества продукции, увеличивая производственные мощности и повышая эффективность брендов по всему миру. Распространяя свою продукцию в более чем 35 странах, компания Bartek Ingredients придаёт желаемую кислинку еде, напиткам и конфетам, убирает антибиотики из корма для животных, а также предоставляет универсальные решения для широкого спектра промышленного применения.

График проектов по рационализации капиталовложений на 2019 год отражает неизменную приверженность Bartek своим клиентам по всему миру и постоянное стремление TorQuest развивать этот успех.

Для получения дополнительной информации о компании Bartek и её продукции посетите сайт bartek.ca.

О компании Bartek Ingredients

Bartek Ingredients Inc., основанная в 1969 году, является ведущим производителем яблочной кислоты, фумаровой кислоты и малеинового ангидрида. Компания Bartek насчитывает 115 человек на двух своих производственных площадках в Южном Онтарио, штаб-квартира располагается в Стони Крик, Онтарио, Канада. Объекты Bartek зарегистрированы в соответствии со стандартом ISO 9001:2015. Компания также имеет сертификат BRC Global Standard по безопасности производимых ей пищевых продуктов и распространяет их более чем в 35 странах мира. Для получения дополнительной информации о компании Bartek посетите сайт bartek.ca/.

О компании TorQuest Partners

TorQuest Partners, основанная в 2002 году, является канадской компанией, управляющей фондами прямых инвестиций. Имея в управлении акционерный капитал в размере более 2 млрд. канадских долларов, TorQuest инвестирует в компании среднего рынка и работает в тесном сотрудничестве с руководством для создания стоимости. Чтобы узнать больше о TorQuest Partners, посетите сайт torquest.com/.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190212005932/en/

Контакты:

Эрин Роббинс (Erin Robbins)

MarketPlace

erin.robbins@market-pl.com

+1-314-366-3562

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще