Пресс-релизы 28 августа 2019 г. 17:18

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Второй Саммит по глобальному партнёрству в сфере туризма состоялся в Пекине с целью продвижения туристического рынка

Пекин, Китай - 28 августа BUSINESS WIRE - Второй Саммит по глобальному партнёрству в сфере туризма (Beijing Tourism Global Distribution Partnership Summit) состоялся 27 августа в Олимпийской башне в Пекине. Спонсором саммита выступило Пекинское муниципальное бюро культуры и туризма. Саммит был направлен на содействие строительству культурных центров и центров международного обмена по всей стране, а также на продвижение "выезда за границу" для культуры и "въезда в страну" для туризма. В саммите приняли участие представители 60 туристических агентств из Пекина и провинций Тяньцзинь и Хэбэй и 30 СМИ, а также представители 40 организаций, среди которых отели и туристические курорты. Цзюнь Ван (Jun Wang), заместитель генерального секретаря муниципального правительства Пекина, присутствовал на саммите и выступил с речью. Донг Чен (Dong Chen), партийный секретарь Пекинского бюро культуры и туризма, в этом году вручил награды 30 кандидатам из зарубежных партнёров. Генеральный директор бюро Юй Сун (Yu Song) вручил награду пяти предприятиям за превосходный план своего продвижения за рубежом.

Реализация "Плана партнёрства в области развития туризма в Пекине" была начата в 2018 году. Было запланировано за три года произвести привлечение 100 известных зарубежных туристических агентств в качестве официальных партнёров для устойчивого расширения зарубежных рекламных каналов Пекина, популяризации культурных и туристических ресурсов города, а также для оказания помощи в строительстве Пекинского центра международного обмена.

В своем интервью заместитель генерального директора бюро Пэнченг Цао (Pengcheng Cao) заметил, что организаторы позволят иностранным туристам изучить туристические ресурсы Пекина, связанные с культурой, и с головой погрузиться в культурные источники города, к примеру, познакомиться с китайским отелем бренда CHAO и курортом Gubei Waterside Town, узнать о создании традиционных китайских книг в Национальной библиотеке, пообщаться с акробатической труппой Китая и посмотреть замечательное представление.

В будущем Пекинское бюро культуры и туризма будет продолжать использовать эту платформу с целью продвижения туристического рынка, а также создавать новые продукты в рамках городских культурных и туристических ресурсов, чтобы поспособствовать международной привлекательности Пекина как туристического направления.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190828005371/en/

Контакты:

Руи Ван (Rui Wang)

Тел: 0086-10-65158249

E-mail: beijingchinatravel@gmail.com

Официальный сайт: http://en.visitbeijing.com.cn/

Facebook: https://www.facebook.com/VisitBeijingOfficial/

Twitter: https://twitter.com/VisitBeijingcn

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще