Пресс-релизы 3 сентября 2019 г. 18:07

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Компания Andersen Tax теперь носит имя Andersen

Сан-Франциско - 3 сентября BUSINESS WIRE - Уделяя особое внимание наследию и ценностям имени Andersen, Andersen Tax, одна из крупнейших в США независимых налоговых фирм, теперь будет работать под именем "Andersen".

Название Andersen отражает полный спектр услуг, доступных клиентам компании в США и на международном уровне. Andersen Tax была основана в 2012 году как налоговая фирма, ориентированная на частных клиентов. Сегодня фирма обслуживает крупнейшие компании мира, предоставляя не только налоговые услуги, но и услуги по оценке стоимости компаний, трансфертному ценообразованию, а также полный набор юридических услуг на национальном и международном уровнях.

Ровно пять лет назад фирма приняла название Andersen Tax, имя, которое лучше всего отражает культуру и ценности компании. В то время название выбиралось, чтобы подчеркнуть независимость фирмы и пояснить, что аудит не является (и никогда не будет) частью глобальных услуг компании.

"Когда мы приняли название Andersen Tax в 2014 году, мы сделали то, что многие посчитали очень смелым шагом, однако мы знали, что именно это имя лучше всего определит культуру нашей компании и её ориентированность на клиентов, прозрачность и лучшие в своём классе решения", - сказал генеральный директор фирмы Andersen и председатель ассоциации Andersen Global Марк Форсац (Mark Vorsatz). - "Наш переход на бренд "Andersen" свидетельствует о том, чего мы смогли достичь за последние пять лет - и мы только начинаем. Бренд "Andersen" лучше всего отражает нашу историю, ценности и видение будущего и более полно охватывает то, что представляет собой наша организация, а также нашу способность качественно и надёжно обслуживать клиентов по всему миру".

Компания росла в геометрической прогрессии с момента принятия в 2014 году названия "Andersen Tax". В то время фирма имела возможность удовлетворять потребности своих клиентов в 26 локациях через фирмы-члены международной ассоциации Andersen Global, которую она основала. Её охват вырос до более чем 57 стран и 148 офисов по всему миру благодаря партнёрским и сотрудничающим фирмам Andersen Global.

Помимо предоставления налоговых услуг, фирмы-члены и фирмы-партнёры Andersen Global предоставляют юридические услуги в 49 странах мира, обеспечивая своих клиентов лучшими в своём классе решениями налоговых и юридических задач по всему миру.

"Фирмы-члены во всём мире также будут носить имя "Andersen" в ближайшие годы с целью создания единого глобального бренда - единой фирмы, в которой клиентам по всему миру будут предоставляться налоговые услуги лучшего качества от квалифицированного персонала по самым высоким стандартам. Мы все придерживаемся одинаковых ценностей и видения, и вполне уместно, что это отразилось и на нашем имени", - добавил Марк.

Фирма Andersen является членом-учредителем Andersen Global, международной ассоциации юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты в области налогообложения и права со всего мира. Ассоциация Andersen Global, основанная в 2013 году американской компанией Andersen Tax LLC, в настоящее время насчитывает более 4500 специалистов по всему миру, более 600 глобальных партнёров и представлена в более чем 148 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190903005146/en/

Контакты:

Меган Цуэй (Megan Tsuei)

Andersen

415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще