Пресс-релизы 8 октября 2019 г. 17:50

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Andersen Global начинает деятельность в Намибии и продолжает расширять своё присутствие в Африке

Сан-Франциско, США - 8 октября BUSINESS WIRE - Andersen Global с гордостью объявляет о подписании соглашения о сотрудничестве с одной из крупнейших юридических фирм Намибии Dr. Weder, Kauta & Hoveka Inc. Присутствие Andersen Global в Южной Африке в этом году значительно увеличилось с присоединением к ассоциации фирм из ЮАР, Замбии, Ботсваны, Зимбабве, Руанды, Маврикия. Теперь же Намибия стала 17-й африканской страной, где в данный момент работают фирмы-члены глобальной организации.

Получив богатый опыт юридической практики в Намибии за 70 лет работы, Dr. Weder, Kauta & Hoveka Inc. насчитывает более 100 юристов и 19 партнёров по всей Намибии с офисами в Виндхуке, Онгведиве, Свакопмунде и Грутфонтейне.

"В основе нашего бизнеса лежат отношения с нашими клиентами и партнёрами, и мы внимательно следим за тем, каким образом мы предстаём в их глазах", - сказал Андре Свейнпол (Andre Swanepoel), управляющий директор Dr. Weder, Kauta & Hoveka Inc. - "Мы стремимся к прозрачности и предоставлению нашим клиентам лучших в своём классе услуг, а также невероятно рады сотрудничеству с фирмами-членами международной ассоциации Andersen Global, поскольку наши ценности полностью совпадают".

Dr. Weder, Kauta & Hoveka Inc. предоставляет юридические услуги частным лицам, семьям и корпоративным клиентам по судебным, трудовым, коммерческим, корпоративным, налоговым и транспортным вопросам.

"В данный момент Намибия находится в уникальной стадии экономического роста, и, таким образом, является очень важным рынком в рамках нашей африканской стратегии, так как мы продолжаем расширяться в глобальных масштабах", - сказал Марк Форсац (Mark Vorsatz), председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen. - "Андре и его команда разделяют наши ценности по предоставлению надёжных услуг, и мы рассчитываем на тесное сотрудничество с ними в Намибии".

Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты по налоговым и юридическим вопросам со всего мира. Основанная в 2013 году американской компанией Andersen Tax LLC, Andersen Global в настоящее время имеет более 4500 специалистов по всему миру и представлена в более чем 151 локации через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191008005032/en/

Контакты:

Меган Цуэй (Megan Tsuei)

Andersen Global

415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще