Пресс-релизы 14 октября 2019 г. 17:15

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Metanoia анонсирует технологию широкополосного доступа следующего поколения

Первое автономное решение xDSL PHY, охватывающее все новые стандарты xDSL

Амстердам, Нидерланды - 14 октября BUSINESS WIRE - ВСЕМИРНЫЙ ФОРУМ BROADBAND WORLD FORUM 2019 - Чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос на более высокую скорость передачи данных xDSL (англ. digital subscriber line, цифровая абонентская линия) по медным коаксиальным линиям связи, компания Metanoia Communications ("Metanoia") сегодня объявила о запуске своей новейшей разработки - Набора микросхем, поддерживающего все стандарты ITU-T Gfast (профиль 212 МГц) и VDSL2 (профиль 35 МГц) и базирующегося на её протестированных технологиях Gfast, VDSL2 и ADSL2/2+. Благодаря своему семейству продуктов MT-x2331 Metanoia представит первый в отрасли набор микросхем xDSL PHY для широкополосного доступа следующего поколения со множеством применений, включая домашнее использование, центральные системы xDSL и такие автономные терминалы xDSL, как модули SFP.

Новые тенденции в области сетей связи с широкополосным доступом делают использование решения xDSL PHY более подходящим для платформ WAN PHY. Автономное решение xDSL PHY обеспечивает эффективное обновление существующих параметров глобальной сети, которое становится всё более привлекательным для операторов связи.

Серия Metanoia MT-x2331 - это набор микросхем, поддерживающий все существующие стандарты ITU-T Gfast, VDSL2 и ADSL2/2+. Каждый продукт семейства, включающего MT-V2331 (только VDSL2), MT-G2331 (только Gfast) и MT-C2331 (как Gfast, так и VDSL2), содержит микросхему DMT (англ. Discrete Multi-Tone, дискретная многотональная микросхема) и чип AFE (англ. Analog Front End, аналоговый интерфейс), упакованные в небольшую упаковку, что значительно минимизировало его стоимость и соответствует требованиям и иным факторам широкого спектра различных применений.

"Набор микросхем NXP Layerscape™ на базе Arm® оснащён полностью программируемыми сетевыми ускорителями, освободившими микросхемы для новых сервисов высокопроизводительных вычислений (Edge Computing)", - отметил Ной Кучук (Noy Kucuk), вице-президент по управлению продуктами NXP. - "Благодаря новому семейству продуктов Metanoia MT-x2331 мы сможем предложить комплексное решение как для домашнего, так и для корпоративного применения, поддерживающее новейшие стандарты xDSL".

"Претворение этой новой программируемой архитектуры в жизнь позволит нам предлагать уникальное интегрированное решение xDSL PHY с низким потреблением энергии и перспективными возможностями для операторов, которые смогут модернизировать свои решения WAN на местах по мере развития стандартов и требований", - добавил Дидье Буавен (Didier Boivin), исполнительный вице-президент Metanoia Communications. - "Наше с NXP комбинированное предложение позволит клиентам охватить все сегменты рынка xDSL, начиная от простого однопортового PHY до сложного высококлассного оборудования с Wi-Fi, используя ту же базовую технологию xDSL".

Metanoia примет участие в 19-м ежегодном Всемирном форуме Broadband World Forum 2019 в Амстердаме, Нидерланды. Пожалуйста, посетите наш стенд G50 на BBWF 2019.

Всемирный форум Broadband World Forum 2019

Дата: 15-17 октября 2019 года

Место: Конференц-центр RAI Амстердам, Нидерланды.

О Metanoia Communications, Inc.

Metanoia Communications, дочерняя компания Elan Microelectronics, была основана в Научном парке Синьчжу на Тайване. С момента своего создания Metanoia внесла вклад в разработку нескольких поколений полупроводниковых и программных решений для рынков проводной широкополосной связи и домашних сетей, предоставив производителям широкополосной связи высокоскоростные устройства PHY с надёжными и превосходными характеристиками.

Пожалуйста, посетите наш сайт www.metanoia-comm.com.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191014005207/en/

Контакты:

Metanoia Communications Inc.

Тин Ляо (Ting Liao)

E-mail: sales@metanoia-comm.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще