Пресс-релизы 21 октября 2019 г. 12:46

Конференция "Экономическая безопасность в условиях цифровой экономики: трансформация векторов и подходов" пройдет в Екатеринбурге 24-25 октября

Уральский институт управления – филиала РАНХиГС при Президенте РФ 24-25 октября проведет I Научно-практической конференцию "Экономическая безопасность в условиях цифровой экономики: трансформация векторов и подходов" на площадке пространства коллективной работы "Точка кипения – Екатеринбург". Конференция подготовлена сотрудниками кафедры экономической теории, кафедры экономики и управления, управление научной работы УИУ филиал РАНХиГС.

Программа научно-практической конференции состоит из делового и академического дня, в рамках которых запланированы панельные и экспертные дискуссии, круглые столы и работа в секциях.

Участники конференции обсудят мировые экономические тренды, модели социального государства, импульсы предпринимательской активности, экономическую безопасность предприятий и организаций в условиях креативной экономики и другие темы.

Также в ходе мероприятия рассмотрят вопросы управления бизнесом в цифровой экономике, инвестиций и макроэкономического развития, конкуренции и конкурентной политики в условиях цифровой трансформации.

Наиболее актуальные и вызвавшие интерес у аудитории материалы будут опубликованы в одном из научных журналов Уральского института управления – филиала РАНХиГС.

Участники конференции – представители науки, образования, деловых кругов, общественных объединений, субъектов хозяйствования, органов местного самоуправления, органов государственной власти России и других государств, а также студенты, аспиранты и молодые ученые.

В торжественной церемонии открытия примут участие:

Гурарий Евгений Михайлович, помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе

Трубинов Данила Александрович, советник Губернатора Свердловской области

Черкашин Владимир Алексеевич, председатель Уральского банка Сбербанка России

Гущин Юрий Валерьевич, директор Департамента информатизации и связи Свердловской области

Сабитов Алексей Сяитович, заместитель Министра социальной политики Свердловской области

Репин Дмитрий Александрович, директор Уральского института управления – филиала РАНХиГС

Модератор конференции: Вардугин Михаил Владимирович, модератор проектной работы на программах по подготовке руководителей цифровой трансформации (CDTO) Московской Школы Управления "Сколково" (Москва)

Для того чтобы стать участником Конференции пройдите регистрацию до 23 октября.

Подробности по мероприятию.

Информационное сопровождение конференции – Центр общественных связей УИУ филиал РАНХиГС

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще