Пресс-релизы 26 ноября 2019 г. 09:34

РН-Уватнефтегаз награжден за высокую социальную эффективность

РН-Уватнефтегаз награжден за высокую социальную эффективность

ООО "РН-Уватнефтегаз" отмечено на региональном этапе Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". Нефтедобывающее предприятие удостоено награды за победу в 5 номинациях.

Так, РН-Уватнефтегаз признан лучшим в номинациях "За формирование здорового образа жизни", "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости", "За создание и развитие рабочих мест", "За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности", "За лучшие условия работникам с семейными обязанностями", а также призером в номинациях "За развитие кадрового потенциала" и "За развитие социального партнерства".

Награждение победителей и призеров конкурса состоялось в Правительстве Тюменской области в рамках заседания областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Диплом и статуэтку заместитель губернатора региона Владимир Сысоев вручил заместителю генерального директора по персоналу и социальным программам ООО "РН-Уватнефтегаз" Сергею Аверьянову.

Владимир Сысоев отметил, что в 2019 году число участников регионального этапа конкурса выросло вдвое. "Это говорит о стремлении работодателей к развитию коллективов и улучшению качества их работы", - подчеркнул заместитель главы региона. Владимир Сысоев также напомнил, что тюменские организации ежегодно становятся победителями федерального этапа конкурса, так в 2019 году ООО "РН-Уватнефтегаз" было награждено за создание и развитие рабочих мест.

В свою очередь Сергей Аверьянов отметил, что участие и очередная победа предприятия в региональном этапе этого престижного конкурса является признанием высоких результатов, достигнутых ООО "РН-Уватнефтегаз" в области кадровой и социальной политики.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще