Пресс-релизы 27 ноября 2019 г. 10:12

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Andersen Global дебютирует в Северной Македонии

Сан-Франциско (США) - 26 ноября BUSINESS WIRE - Andersen Global подписала соглашение о сотрудничестве с юридической фирмой Law Office Pepeljugoski, что является дебютом Andersen Global в Северной Македонии. Таким образом компания продолжает усиливать свое присутствие в данном регионе.

Владелец и управляющий партнер Валентин Пепелюгоски (Valentin Pepeljugoski) основал фирму в 1999 году и расширил ее за счет привлечения партнера Александра Трайковски (Aleksander Trajkovski) и более 15 юристов. Law Office Pepeljugoski осуществляет свою деятельность в Северной Македонии и Республике Косово, являясь мультидисциплинарной юридической фирмой со специализацией на законодательстве, регулирующем сферу бизнеса, коммерческом праве, правах интеллектуальной собственности, судопроизводстве, таможенном праве, финансовом и налоговом законодательстве.

"Стремление нашей команды предоставлять клиентам лучшее в своем классе обслуживание помогло нам выйти в лидеры в тех сферах, где мы работаем", - сказал Валентин. - "Теперь, когда у нас есть крепкая репутация в региональном масштабе, нам хотелось бы расширить свое сервисное предложение. Сотрудничество с Andersen Global обеспечивает нашим клиентам преимущества и ресурсы глобальной фирмы и одновременно расширяет наш трансграничный охват".

"Law Office Pepeljugoski является для нас еще одним важным пополнением, обеспечивающим более полный охват в данном регионе ", - сказал Марк Форзатц (Mark Vorsatz), председатель совета директоров Andersen Global и главный исполнительный директор Andersen. - "Валентин и его команда демонстрируют наше пристрастие к умелому управлению, качественной работе и независимости. Все юридические фирмы, сотрудничающие с Andersen Global в этом регионе, разделяют наше стремление задавать планку, когда речь идет об обслуживании клиентов и прозрачности. Эта общность взглядов является прочным фундаментом для крепких рабочих отношений и развития высококлассной практики в регионе".

Andersen Global является международной ассоциацией юридически самостоятельных, независимых фирм-членов, которая объединяет специалистов в области налогов и права из разных стран мира. Andersen Global была учреждена в 2013 году американской фирмой-членом Andersen Tax LLC и сегодня насчитывает почти 5.000 специалистов во всем мире, которые работают в фирмах-членах и сотрудничающих фирмах в 164 географических точках.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191126005002/en/

Контактная информация:

Megan Tsuei

Andersen Global

415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще