Пресс-релизы 27 ноября 2019 г. 12:28

Форум для предпринимателей "Мой бизнес" пройдет в Екатеринбурге 3 декабря

Форум "Мой Бизнес" пройдет в Екатеринбурге 3 декабря в рамках федерального проекта "Популяризация предпринимательства".

Мероприятие пройдет в конгресс-центре МВЦ "Екатеринбург-Экспо" и соберет более 4000 человек. Участие в форуме – бесплатное.

Формат мероприятия предполагает однодневную деловую программу, основной темой которой станут особенности открытия своего дела с нуля, новые технологии для бизнеса и меры государственной поддержки предпринимательства.

"Этот форум для действующих предпринимателей, мы ждем малый и средний бизнес, который сможет узнать новый интересный для себя инсайт - как вести бизнес, как организовывать свою команду и себя, осуществлять маркетинговое предложение, в том числе в интернете. Также мы ждем на форуме людей, которые еще не стали предпринимателями, но у них есть предпринимательская жилка", - сказал операционный директор университета "Синергия" Арсен Касумян.

По его словам, основная цель форума – показать предпринимателям, что они не одни, что "их предпринимательский посыл будет поддержан государством". По итогам форума будет организовано сообщество участников форума, в котором будет происходить обсуждение, обмен опытом.

В режиме нон-стоп на сцене выступят более 10 спикеров, в числе которых представители федеральных и региональных органов власти, лидеры мнений, действующие бизнесмены. Генеральным партнером форума "Мой бизнес" выступает "Почта России". Спикеры расскажут личные истории успеха, поделятся с гостями форума правилами жизни успешных предпринимателей, секретами построения эффективной команды, и другой полезной информацией.

Хэдлайнером форума выступит многократная чемпионка Европы и мира по художественной гимнастике, телеведущая, предприниматель Ляйсан Утяшева.

В числе спикеров мероприятия: эксперт по маркетингу, основатель издательства "Манн, Иванов и Фербер" Игорь Манн, эксперт по тайм-менеджменту, основатель компании "Организация времени" Глеб Архангельский, владелец сети салонов MONE и "Точка красоты Александр Глушков, основатель социального предприятия Cocco Bello Гузель Санжапова, магистр игры "Что? Где? Когда?", генеральный директор R&P consulting Максим Поташев, бизнес-лидер банка "Открытие" в Свердловской области Наталья Алемасова, основатель сервиса Roistat Герман Гаврилов.

В форуме "Мой Бизнес" запланировано участие представителей министерства экономического развития, правительства Свердловской области, а также Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

Стоит отметить, что до конца текущего года по всей России в рамках федерального проекта "Популяризация предпринимательства" пройдут масштабные форумы "Мой бизнес", которые объединят представителей самых разных социальных групп для того, чтобы рассказать, как открыть свое дело, сделать успешнее уже существующий бизнес, где взять мотивацию и какими мерами государственной поддержки могут воспользоваться предприниматели.

Аналогичные форумы прошли более чем в 20 городах России и собрали более 40 тыс. участников.

Агентство "Интерфакс-Урал" выступает информационным партнером мероприятия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще