Пресс-релизы 11 декабря 2019 г. 11:13

***ПРЕСС-РЕЛИЗ-Personalis, Inc. примет участие в Конгрессе ESMO-2019 по иммунологии и онкологии

Менло-Парк, шт. Калифорния, США - 11 декабря BUSINESS WIRE - Компания Personalis, Inc. (Nasdaq: PSNL), лидер в области передовой геномики, изучающей раковые заболевания, сегодня объявила о своём участии в Конгрессе Европейского общества медицинской онкологии ESMO-2019 по иммунологии и онкологии, который пройдёт в Женеве, Швейцария, с 11 по 14 декабря 2019 года, а также о презентации продукции на стенде компании 12 декабря.

Стендовая презентация под названием "Комплексная платформа онкоиммуногеномики для прецизионной иммунотерапии: возможность одновременного присвоения характеристик опухоли и её микроокружению с помощью одного фиксированного в формалине и погруженного в парафин образца" расскажет об универсальной платформе Personalis по иммуногеномике рака ImmunoID NeXT™. На стендовом мероприятии будет представлен обзор того, как можно использовать платформу для изучения критических механизмов устойчивости, связанных с иммунотерапией, и новых биомаркеров иммунного ответа при использовании аналитики, включающей: типирование лейкоцитарного антигена человека и потерю гетерозиготности, прогнозирование и нагрузку неоантигена, описание репертуара иммунных рецепторов, обнаружение онковируса, деконволюцию иммунных клеток, а также мутационную нагрузку опухоли и микросателлитную нестабильность.

ImmunoID NeXT™ является первой платформой, позволяющей проводить всесторонний анализ как опухоли, так и её иммунного микроокружения с помощью одного образца. Платформа может быть использована для исследования ключевых областей онкобиологии, связанных с опухолями и иммунитетом, объединяя в одном анализе биологические онкомаркеры и максимизируя биологическую информацию, которая может быть получена из одного образца опухоли.

С презентацией выступит Роберт Пауэр (Robert Power), магистр, менеджер по продукции Personalis.

Personalis также поучаствует в конференции (Выставочный зал № 9). Представители компании ответят на вопросы о возможностях компании в области онкоиммуногеномики.

О компании Personalis, Inc.

Personalis, Inc. является растущей компанией, занимающейся геномикой раковых заболеваний, которая трансформирует разработку методов лечения следующего поколения, предоставляя более полные молекулярные данные о раковых клетках и иммунной реакции каждого пациента. Платформа NeXT компании разработана для адаптации к сложному и развивающемуся пониманию рака и предоставляет своим биофармацевтическим клиентам информацию почти обо всех 20 000 генах человека и его иммунной системе из одного образца ткани. Клиническая лаборатория Personalis соответствует требованиям Надлежащей практики (Good Practice, GxP), Поправок по улучшению работы клинических лабораторий 1988 года (Clinical Laboratory Improvement Amendments, CLIA‘88), а также имеет аккредитацию Колледжа американских патологов. Для получения дополнительной информации о компании, пожалуйста, посетите сайт www.personalis.com и следите за страницей Personalis в Twitter (@PersonalisInc).

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191210006093/en/

Контакты:

Контакты для инвесторов Personalis:

Кэролайн Корнер (Caroline Corner)

investors@personalis.com

www.westwicke.com

415-202-5678

Контакты для СМИ Personalis:

Дженнифер Хавлек (Jennifer Havlek)

pr@personalis.com

www.personalis.com

650-752-1300

Источник: Personalis, Inc.

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще