Пресс-релизы 14 февраля 2020 г. 12:36

"Детский мир" представил рейтинг подарков ко Дню защитника Отечества

14 февраля 2020 года, Москва, Россия. – ГК "Детский мир" (далее – "Детский мир" или "Компания", MOEX: DSKY) – публикует ТОП-7 самых популярных игрушек для мальчиков к 23 февраля.

Общеизвестно, что в России в День защитника Отечества принято дарить подарки всем мужчинам вне зависимости от возраста и приверженности к военной профессии. Компания "Детский мир" подготовила ежегодный рейтинг подарков, который поможет родителям сориентироваться в разнообразном мире игрушек.

ТОП-7 игрушек для мальчиков:

1. Новый Bakugan серии Ultra Новый Bakugan пополнит команду бойцов и с ее помощью ребенок станет победителем в битве с фигуркой-трансформером Бакуганом Ультра!

2. NERF Модулус Трекер Корпус моторизованного бластера украшен крутым камуфляжным рисунком, с ним в комплекте идет большое количество аксессуаров, с помощью которых его можно настроить для любого боя!

3. Набор Hot Wheels Конструктор трасс Сундучок для гонок Сундучок для гонок 3-в-1 – находка для юных каскадеров! Это и трасса для гонок, и трек для трюков, и место для хранения набора!

4. Конструктор SLUBAN Битва за город Большой конструктор Sluban включает около 1000 деталей, с его помощью дети смогут разыграть полномасштабное сражение за город!

5. Набор для экспериментов Attivio Horror lab Научно-познавательный набор для проведения фантастических экспериментов Horror Lab. Следуя инструкции, ребенок выполнит 15 увлекательных химических опытов, каждый из которых является волшебным испытанием.

6. Командный центр Мега щенки по мультику Щенячий Патруль Любимыми персонажами современных детей являются смелые и сильные щенки-герои мультсериала "Щенячий Патруль". В данном наборе есть все необходимое для увлекательных и интересных игр. Дети с удовольствием будут придумывать разнообразные истории и разыгрывать сюжеты мультфильма.

7. Радиоуправляемый полицейский пикап со светом и звуком Машинка Mobicaro – самый необычный полицейский пикап. Крутые эффекты, отличное движение – что еще нужно для незабываемой поездки?

*Рейтинг составлен по результатам продаж сети магазинов "Детский мир" в 2020 году

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще