Пресс-релизы 18 февраля 2020 г. 14:13

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Hagiwara Solutions Co., Ltd., компания группы Elecom, представит свою инновационную продукцию на выставке Embedded World 2020 в Нюрнберге, Германия

Нагоя, Япония - 17 февраля BUSINESS WIRE - Hagiwara Solutions Co., Ltd.: Если у вас есть идеи для создания более эффективного и продуктивного рабочего места, а также более безопасной цифровой связи с надёжными средствами защиты, вы можете увидеть, как ваши идеи из многих повседневных ситуаций воплощаются в жизнь благодаря продуктам Elecom Group. Компьютеры, не требующие обслуживания, системы, не перестающие функционировать при отключении питания, бесконтактная работа с очками дополненной реальности, прочные ПК, остающиеся при этом тонкими и лёгкими, и многое другое. Приходите и посмотрите своими глазами на продукты Hagiwara Solutions с D-Clew. Зал 1 Стенд № 1-421.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20200217005076/en/

Решения компании на выставке EW2020:

1. Стабильные твердотельные накопители SSD с контролем температуры:

Наша серия твердотельных накопителей SSD высокоскоростного стандарта NVMe для промышленного применения повышает производительность и надёжность оборудования благодаря защите от потери мощности и контролю температуры. Кроме этого, данные накопители могут быть установлены в весьма ограниченном пространстве.

2. Промышленные ПК с сохранёнными сертификатами безопасности:

Наши встраиваемые ПК имеют исключительную защиту от несанкционированного доступа, позволяющую надёжно хранить цифровые сертификаты и конфиденциальные данные.

3. Надёжная работа твердотельных накопителей при сбое питания:

Наши твердотельные накопители могут защитить ваши данные и систему с помощью виртуального фильтра VWF (Virtual Write Filter) для Windows 10 и унифицированного фильтра UWF (Unified Write Filter) при неожиданном сбое питания.

4. ПК, не требующие обслуживания и диагностирующие сами себя:

ПК, не требующий обслуживания, позволяет узнать о проблемах с компьютером до того, как они произойдут. Существует два типа подобных компьютеров: ПК с процессором и ПК с сенсорной панелью.

5. ПК для работы в тяжёлых условиях!:

Наш самый прочный ПК - ZEROSHOCK TABLET - надёжно работает в любых условиях, при этом являясь невероятно тонким и лёгким. Он устойчив к ударам, воде и пыли. Кроме этого, на его сенсорной панели можно работать в перчатках.

6. OPC UA Server Appliance:

Связь между машинами на разных платформах стала возможной благодаря использованию нашего шлюза, сертифицированного по стандарту umati OPC UA, который сегодня является международным промышленным стандартом. Мы выставляем информационную модель "OPC UA Server Appliance" в павильонах "Robotics", "umati", "EUROMAP" и "Vision".

7. Бесконтактная работа с очками дополненной реальности:

Сотрудники, использующие наши очки дополненной реальности, могут проверять документацию, отображаемую на них, прямо во время выполнения задания. Данные очки обеспечивают работу с документами, не занимающими физического пространства, создают более безопасную среду и повышают производительность.

8. Определение звука успешной состыковки соединителей:

Неправильная состыковка соединителей при сборке оказывает негативное влияние на последующее использование оборудования, однако её трудно обнаружить. Наш переносной девайс способен безошибочно определять звук состыковки и передавать его сотрудникам.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com:

https://www.businesswire.com/news/home/20200217005076/en/

Контакты:

Тошия Эндо (Toshiya Endo)

ELECOM Co., Ltd.

pr@hagisol.co.jp

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще