Пресс-релизы 19 марта 2020 г. 17:35

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Jack Ma Foundation и Alibaba Foundation объявляют о пожертвованиях четырём странам Юго-Восточной Азии

Ханчжоу, Китай - 19 марта BUSINESS WIRE - Jack Ma Foundation и Alibaba Foundation сегодня объявили о пожертвованиях медицинских материалов в четыре страны Юго-Восточной Азии.

Фонды смогли связаться с правительствами Малайзии, Индонезии, Таиланда и Филиппин и предложить им пожертвование медицинских материалов. Цель фондов - помочь этим странам в борьбе с коронавирусом COVID-19, а также поддержать соседние страны.

"Мы объединились с нашими соседями из Азии, чтобы бороться с COVID-19", - сказали представители Jack Ma Foundation, объявив о пожертвовании четырём странам. - "Мы и Alibaba Foundation отправим 2 миллиона масок, 150 000 тестовых наборов, 20 000 защитных костюмов и 20 000 защитных щитков для лица в Индонезию, Малайзию, Филиппины и Таиланд. Помощь другим азиатским народам уже в пути! Вперёд, Азия!"

Пожертвования фондов последовали за выпуском в среду цифрового руководства, которое делится ключевыми инструкциями и опытом врачей и другого медицинского персонала китайских госпиталей, находящихся на передовой линии борьбы с коронавирусом COVID-19, и имеет решающее значение для замедления его распространения.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200319005410/en/

Контакты:

Рико Нгай (Rico Ngai) Юго-Восточная Азия

Alibaba Group

+852 9725 9600

rico.ngai@alibaba-inc.com

Адам Найберг (Adam Najberg) Международные контакты

Alibaba Group

+852 5474 3262

adam.najberg@alibaba-inc.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще