Пресс-релизы 11 июля 2012 г. 16:53

Ханты-Мансийский банк поможет купить квартиру в Санкт-Петербурге

Ханты-Мансийский банк запустил программу "Перемены к лучшему", позволяющую клиентам выбрать, забронировать и приобрести квартиру с помощью ипотеки в Санкт-Петербурге, не выходя из офиса финансовой организации.

Как пояснил вице-президент банка Владимир Вешняков, данный проект направлен на повышение качества обслуживания клиентов за счет предоставления возможности дистанционной покупки квартиры, не выезжая в другой город.

"Человек просто приходит в кредитный офис нашего банка в Нижневартовске, Ноябрьске, Екатеринбурге или Ханты-Мансийске. Специалисты, располагающие информацией по всем предложениям ключевых застройщиков Санкт-Петербурга, помогут ему определиться с вариантом. Клиент бронирует выбранную квартиру и начинает оформлять документы на получение ипотечного кредита, решение по которому принимается нами в течение одного дня", - уточнил В.Вешняков.

В рамках проекта Ханты-Мансийский банк сотрудничает с ведущими строительными компаниями Санкт-Петербурга, которые также предоставляют скидки и другие льготы именно клиентам финансовой организации.

"На сегодняшний день о своем участии в программе "Перемены к лучшему" заявили такие крупнейшие застройщики северной столицы, как ООО "Городская домостроительная компания" и ООО "Центр долевого строительства". Список компаний будет расширяться и в перспективе данный проект будет действовать в Москве, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске", - пояснил В.Вешняков.

Ханты-Мансийский банк по итогам прошедшего года вошел в пятерку лидеров в Санкт-Петербурге по объему предоставленных ипотечных кредитов. При этом порядка 5% выданных кредитов приходится на жителей северных территорий - ХМАО, ЯНАО и Тюменской области.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Урал" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще