Пресс-релизы 25 июля 2014 г. 14:17

Банк "Резерв" вводит новую услугу: оплата кредитов через терминалы

Клиенты банка "Резерв" (ОАО) получат возможность вносить взносы по кредитам через терминалы. Этому поможет подключение банка к платежному сервису QIWI. Данный сервис появился в России в 2008 году. Все платежные сервисы бренда QIWI являются высокотехнологичными, но с простым функционалом.

В настоящее время банк "Резерв" проводит пилотные платежи по кредитам.

Как отметили в отделе по работе с клиентами Банка "Резерв", использование терминалов QIWI позволит клиентам вносить платежи по кредитам без очереди в удобное для себя время и в удобном месте, что даст им возможность значительно сэкономить время и избежать заполнения платежных документов. При оплате кредита через терминал платеж на счет клиента будет зачислен бесплатно, необходимо лишь оплатить комиссию QIWI в размере 1,6% (минимум 50 рублей).

Как правило, терминалы QIWI расположены в торгово-развлекательных и бизнес-центрах, а также в районах многолюдных пешеходных маршрутов и активных транспортных магистралей.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Урал" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще