Пресс-релизы 22 октября 2014 г. 11:35

Свердловский филиал ООО "ЕЭС. Гарант" принял участие в работе образовательного семинара для бюджетных предприятий

16 октября 2014 года прошел информационно-образовательный семинар для представителей предприятий бюджетной сферы "Внедрение энергосберегающих проектов".

Организатором мероприятия стал Институт энергосбережения Свердловской области. Практическим опытом успешной реализации комплексных решений в области энергосбережения поделились представители Свердловского филиала ЕЭС.Гарант. Руководители более чем 100 образовательных организаций, поликлиник узнали о вариантах самых современных и эффективных решений по модернизации систем отопления, водоснабжения, освещения и пр.

Эксперты компании Свердловского филиала рассказали о способах снижения энергозатрат в самые короткие сроки, а так же презентовали возможности энергосервисных контрактов.

По словам директора Свердловского филиала "ЕЭС.Гарант" Лидии Сидориной, важным направлением деятельности компании сегодня является проведение энергосберегающих мероприятий в бюджетных организациях. Такие проекты крайне привлекательны для школ, детских садов, больниц и прочих бюджетных структур, испытывающих дефицит финансирования. Источником средств для реализации таких проектов является экономия энергоресурсов, полученная в результате внедрения энергосберегающих технологий. В отличие от других компаний, представленных на российском рынке, ЕЭС.Гарант предоставляет клиентам отложенный первый платеж и рассрочку на весь период окупаемости.

В качестве дополнительного преимущества для предприятий бюджетной сферы компания ЕЭС.Гарант производит установку оборудования самостоятельно, без привлечения со стороны заказчика дополнительных денежных средств. Расчет по контракту происходит из полученной экономии на оплате энергоресурсов.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Урал" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще