Пресс-релизы 20 июля 2016 г. 16:01

УБРиР увеличил выпуск карт с кэшбэком на 17%

Карточный тариф "Активный" Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) пользуется большой популярностью у клиентов. Так, за 5 месяцев 2016 года было выпущено 21,6 тыс. карт, что на 17,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Одной из причин роста является обновление самого тарифа "Активный", которое было сделано в декабре 2015 года. Изменения коснулись кэшбека, размер которого был увеличен до 3% при оплате покупок банковской картой в аптеках и на АЗС.

С момента запуска обновленного "Активного" на счета клиентов было перечислено в качестве кэшбэка более 40 млн рублей.

По словам начальника управления банковских карт УБРиР Алексея Пискунова, cash-back позволяет экономить на покупках и стимулирует клиента пользоваться картой при оплате покупок.

"В настоящее время в среднем на покупку бензина и в аптеках клиенты УБРиР тратят от 2 до 5 тыс. рублей в месяц. При наличии дисконтных карт cash-back будет дополнительной 3%-ой скидкой для клиента", - отметил А.Пискунов.

Самый большой возврат по безналичному расчету в аптечных пунктах за 5 месяцев 2016 года составил 8,4 тыс. рублей. Наибольший кэшбэк по транзакциям, совершенным на заправках, составил 2 тыс. рублей.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Урал" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще