Пресс-релизы 25 октября 2016 г. 08:34

"РН-Уватнефтегаз" сокращает сроки ввода скважин в эксплуатацию

"РН-Уватнефтегаз" сокращает сроки ввода скважин в эксплуатацию

Практически в два раза сокращены сроки обустройства и ввода в эксплуатацию скважин на месторождениях ООО "РН-Уватнефтегаз". Об этом заявил генеральный директор компании Евгений Задорожный, открывая VIII форум руководителей "РН-Уватнефтегаз" и подрядных организаций, который прошел в Тюмени под девизом "Созидаем вместе!".

"С момента нашей предыдущей встречи, которая состоялась в апреле 2016 года, на месторождениях компании перевыполнен план по сейсморазведке и эксплуатационному бурению. Достигнут нулевой уровень аварийности в эксплуатационном бурении, растет его скорость. Все это - результат нашей общей качественной работы", - обратился к участникам форума Евгений Задорожный.

Руководители и специалисты компании "РН-Уватнефтегаз" подробно ответили на вопросы подрядчиков, которые касались рекультивации земель после завершения буровых работ, организации движения по зимникам, пожарной безопасности, сокращения сроков подключения подрядчиков к энергетическим сетям компании, и других важных аспектов производственной деятельности.

"Зимой количество техники и людей на месторождениях значительно возрастает. На форуме мы получили информацию об основных проблемах, которые возникают у подрядчиков и наших структурных подразделений, а также наметили пути их решения. Наши общие главные задачи лежат в сфере промышленной безопасности, охраны труда и охраны окружающей среды. Особое внимание мы уделяем качеству зимних автодорог", - отметил начальник управления охраны труда, промышленной безопасности и пожарной безопасности ООО "РН-Уватнефтегаз" Филипп Куцан.

По словам генерального директора ЗАО "Ермаковское предприятие по ремонту скважин" Сергея Цибина, у предприятия, которое он возглавляет, есть все необходимое для того, чтобы решить основную задачу зимнего периода - выполнить программу геологоразведочных работ по заданию компании "РН-Уватнефтегаз".

"Нам предстоит провести опережающий планово-предупредительный ремонт 24 геологоразведочных скважин. Для этого мы увеличим количество ремонтных бригад с 11 до 15. У нас сложились хорошие отношения с заказчиком, получаем от него всю необходимую помощь. На наших форумах под девизом "Созидаем вместе!" удается найти реальные решения различных производственных проблем. Руководство "РН-Уватнефтегаз" слов на ветер не бросает", - подвел итоги встречи Сергей Цибин.

Материал публикуется на коммерческих условиях. Агентство "Интерфакс-Урал" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще