Пресс-релизы 23 марта 2017 г. 13:44

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Компания GEOSYS объявила о назначении нового коммерческого директора по СНГ - Степана Гринюка

Морж (Швейцария) - 23 марта BUSINESS WIRE - Компания GEOSYS, стремящаяся к постоянному росту на глобальном уровне, объявила о назначении Степана Гринюка на должность коммерческого директора по Содружеству независимых государств (СНГ).

Гринюк будет отвечать за управление текущими проектами, нацеленными на потребителей в Украине, России и Казахстане, а также за развитие бизнеса в регионе СНГ с акцентом на рынке агрострахования.

За плечами Гринюка 15 лет работы в сфере продаж и развития бизнеса в СНГ. Он начал свою карьеру в пищевой отрасли, где наработал большой опыт в сфере продаж, маркетинга и поддержки потребителей. В последние годы он занимал высокий пост в сфере сбыта на предприятии, специализирующемся на производстве и переработке семян масличных культур.

"Степан проделал успешную работу по обеспечению практической эффективности бизнеса для потребителей. Мы абсолютно уверены, что его богатый коммерческий опыт и деловые связи в СНГ позволят Степану добиться успеха в новой должности, обеспечив дальнейший рост компании GEOSYS", - заявил директор по развитию бизнеса в Европе, на Ближнем востоке и в Африке Пьер Роллан (Pierre Rolland). - "Он станет серьезным дополнением для нашей команды, и мы рады приветствовать его в GEOSYS".

Офис Степана Гринюка будет расположен в Киеве, где он сможет тесно сотрудничать с ведущим агрономом Юрием Пекуном, а также руководителем клиентской поддержки Жоффрэ Сарраном (Geoffrey Sarran).

О компании GEOSYS

GEOSYS - это первая глобальная компания цифровых технологий, основанная специалистами в области агрономии. Вот уже 30 лет, как она работает на рынке, обеспечивая клиентов спутниковыми данными и аналитической информацией, необходимыми для принятия взвешенных бизнес решений. GEOSYS предоставляет различные услуги: от управления рисками на международном уровне и мониторинга производства сельхозпродукции до повышения качества продаж и поддержки организации точного земледелия при помощи последних достижений в агрономии, а также информационных технологий и дистанционных спутниковых измерений. Компания также разрабатывает индивидуализированные бизнес-решения для крупных международных сельскохозяйственных предприятий. В 2013 году ее приобрела американская компания Land O‘Lakes. Штаб-квартира GEOSYS расположена в Миннеаполисе, штат Миннесота, ее отделения есть во Франции, Швейцарии, Австралии и Бразилии.

Больше информации доступно по адресу www.geosys.com

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20170320006011/en/

Контакты:

GEOSYS Европа

Пьер Ролан

Директор по развитию бизнеса в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке

pierre.rolland@geosys.com

1B Rue des Vignerons

1110 Morges, Switzerland

или

GEOSYS

Степан Гринюк

Коммерческий директор по СНГ

stepan.grynyuk@geosys.com

ул. Воздвиженская, 1б, офис 3

04071, Киев, Украина

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще