Пресс-релизы 25 апреля 2017 г. 13:01

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Компания Andersen Tax & Legal пришла в Нидерланды

Сан-Франциско - 24 апреля BUSINESS WIRE - Компания Andersen Tax & Legal начинает свою деятельность в Нидерландах, в то время как компания Taxperience меняет название на Andersen в Амстердаме, Роттердаме и Хертогенбосе. Эти отделения будут работать под брендом Andersen Tax & Legal в Нидерландах, присоединившись к ряду других компаний Andersen Global по всему миру, которые также приняли название Andersen.

"Мы рады тому, что сможем продолжать совмещать наши знания и опыт с командой Andersen; вместе мы сможем найти лучшие решения для наших клиентов. Имя Andersen укрепит нашу способность предоставлять лучшее в своем классе обслуживание в рамках международных обязательств по всему миру, - заявил Рубен ван Аарле (Ruben van Aarle), партнер Andersen Tax & Legal. - Это позволяет нам еще сильнее расширить наши границы и продолжить сотрудничество с лучшими профессионалами по всему миру".

Голландская команда продолжит под именем Andersen Tax & Legal предоставлять решения в области налогообложения, юриспруденции и финансов для компаний и частных клиентов в Нидерландах и за пределами королевства. Помимо этого в их сферу деятельности входит контроль за соблюдением установленных требований, НДС, международное структурирование, а также трансграничные слияния и поглощения.

"Сплоченность нашей команды всегда была и будет одной из общих ценностей, благодаря которым достигается высокое качество работы, - добавил исполнительный директор Andersen Tax Марк Форзатц (Mark Vorsatz). - Присвоение имени Andersen подчеркивает это стремление, и мы готовы продолжать развивать наше дело под общим именем".

Отделения Andersen Tax & Legal расположены в Амстердаме, Роттердаме и Хертогенбосе, а также в 62 других точках по всему миру, где работают партнеры и входящие в состав Andersen Global компании. Международная сеть Andersen Global объединяет компании, в которых трудятся более 2000 профессионалов.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20170424005154/en/

Контакты:

Andersen Tax

Megan Tsuei, 415-764-2700

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще