Пресс-релизы 15 ноября 2017 г. 16:55

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: CHTF 2017: 8 основных моментов, мимо которых невозможно пройти

Шэньчжэнь (Китай) - 15 ноября BUSINESS WIRE - 19-я Китайская выставка высоких технологий (The 19th China Hi-Tech Fair, CHTF), известная как технологическая выставка №1 в Китае, будет проходить с 16 по 21 ноября в Выставочном центре Шэньчжэня. Тема выставки этого года - "Инновационное развитие и повышение качества поставок" ("Innovation-Driven Development and Supply Quality Upgrade"). Она будет охватывать сферы энергосбережения и защиты окружающей среды, нового поколения ИТ, биологии, производства передового оборудования, новых источников энергии, новых материалов и транспортных средств, работающих на новых видах энергии. Далее перечислены восемь основных моментов, характерных для CHTF 2017.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20171114006440/en/

Искусственный интеллект (ИИ)

ИИ-продукты будут представлены во всех разделах выставки. Экспоненты покажут свои новейшие ИИ-продукты и проанонсируют на CHTF запуски на глобальном и локальном уровнях.

Кооперация в рамках инициативы "Один пояс, один путь"

Международный павильон и раздел "Один пояс, один путь" примут экспонентов из 30 стран и международных организаций, в т.ч. из Аргентины, Чехии, Германии, Греции, России, Южной Кореи, Швеции, Великобритании и Евросоюза. 27 из них приедут из стран "Одного пояса, одного пути". Аргентина и Папуа - Новая Гвинея представят свои экспозиции впервые.

Гуандун - Гонконг - Макао: развитие в регионе залива

CHTF включает выставочную зону "Технологии Гонконга" ("Hong Kong Technologies") и павильон Макао. Также состоится форум высокого уровня "День Гонконга" ("Hong Kong Day").

Пять новых выставочных зон

Будет добавлено пять новых специализированных выставочных зон: Умное здравоохранение (Smart Healthcare), Новый материал (New Material), Интегрированные технологии гражданского и военного назначения (Civil-Military Integrated Technology), Сенсорные технологии и приложения (Sensor Technology & Application) и Стартапы (Startups).

Национальный праздник технологий

Поддерживаемая государством Национальная выставка высоких технологий (National Hi-Tech Exhibition) на CHTF 2017 пригласит к участию предприятия, организации, показательные национальные проекты, центры, лаборатории, научно-исследовательские центры и отраслевые союзы. Она будет сфокусирована на национальной стратегии в сфере технологий, ключевых проектах, зарождающихся стратегических отраслях, интегрировании индустриализации и информатизации, структурной реформе со стороны поставок и "зеленом" развитии.

"Космическая мечта Китая"

В рамках экспозиции аэрокосмических и авиационных технологий - CHTF Aerospace & Aviation Technology Exhibition - на CHTF будут продемонстрированы передовые технологии и высокотехнологичные достижения в восьми поддерживаемых государством сегментах, таких как авионика, спутниковая навигация, дроны, аэрокосмические материалы, прецизионные производственные технологии и оборудование, микроспутники, космический экологический контроль и мониторинг здоровья, а также услуги авиации общего назначения.

"Зеленое" развитие

Три экспозиции - Энергосбережение и защита окружающей среды (Energy Conservation & Environment Protection), Новая энергия (New Energy) и "Зеленые" здания (Green Buildings) - станут отражением международных трендов в области защиты окружающей среды, а также развития китайской экоиндустрии.

Представители научного и экспертного сообществ

Программа CHTF 2017 включает 7 тематических форумов, на которых будет представлено более 60 выступлений и результаты многочисленных исследований. В форумах в качестве приглашенных докладчиков примут участие свыше 70 представителей научного и экспертного сообществ.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20171114006440/en/

Контактная информация:

China Hi-Tech Fair

Yang Dan, 86 755 8284 8695

http://www.chtf.com/english/

yangd@chtf.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще