Пресс-релизы 1 декабря 2017 г. 10:56

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Кен Канаван назначен главным директором по технологиям Westinghouse

Питтсбург (США) - 30 ноября BUSINESS WIRE - Westinghouse Electric Company сообщила сегодня о назначении Кена Канавана (Ken Canavan) главным директором по технологиям. Назначение вступит в силу 2 января 2018 года.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20171130005555/en/

"Мы очень рады приходу Кена, особенно в этот стратегический переходный момент в истории Westinghouse", - отметил президент и главный исполнительный директор Westinghouse Electric Company Хосе Эметерио Гутиеррес (Jose Emeterio Gutierrez). - "Кен обладает опытом и твердостью, которые помогут еще больше выкристаллизовать технологию, являющуюся визитной карточкой Westinghouse".

Главный директор по технологиям несет стратегическую ответственность за разработку технологии нового поколения и инновационных решений, отвечающих глобальной бизнес-стратегии компании. Канаван будет руководить этой работой и направлять усилия компании на укрепление технологического лидерства Westinghouse.

До этого Канаван (53 года) был техническим директором в Научно-исследовательском институте электроэнергетики (Electric Power Research Institute, EPRI). Там он отвечал за преобразование отраслевых потребностей в востребованные планы исследований и разработок. Эти планы повышали надежность и эффективность глобального ядерного парка. Он более 30 лет проработал на ключевых постах в сегментах инжиниринга и управления рисками. До работы в EPRI Канаван отвечал за рисковые приложения в Data Systems and Solutions, ERIN Engineering and Research и GPU Nuclear. Он также был инженером, отвечающим за анализ безопасности на АЭС Дэвис-Бесс в штате Огайо (США).

Канаван имеет степень бакалавра в области химических технологий, со второй специализацией в области ядерных технологий, от Манхэттенского колледжа в Нью-Йорке. Кен, его жена Пола и двое его детей переберутся на новое место жительства в Питтсбурге.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20171130005555/en/

Контактная информация:

Westinghouse Electric Company

Sarah Cassella, +1-412-374-4744

Manager, External Communications

cassels@westinghouse.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще