Пресс-релизы 16 ноября 2018 г. 09:13

8-ой Форум "Безопасность бизнеса" задает ориентиры корпоративной безопасности на 2019 год

Ежегодный форум "Безопасность бизнеса", зарекомендовавший себя как одно из самых значимых событий в сфере корпоративной безопасности, пройдет 22-23 ноября в Екатеринбурге.

Основная задача форума - межрегиональный диалог и обмен опытом, укрепление деловых связей, поиск новейших решений в обеспечении безопасности бизнеса.

Участники и партнеры форума - руководители и специалисты служб безопасности, представители компаний, предлагающих современные продукты и решения в сфере обеспечения безопасности бизнеса, а также сотрудники правоохранительных органов.

На презентационных площадках, многочисленных тематических секциях, круглых столах и мастер-классах гости форума получат возможность: узнать о современных методах и технологиях, позволяющих противостоять угрозам бизнеса; перенять опыт коллег, предложить тему для обсуждения и получить ответы на интересующие вопросы; принять участие в нелегкой борьбе за звание лучшего специалиста в сфере безопасности; расширить свой круг деловых контактов, найти соратников в кругу единомышленников: форум ежегодно собирает свыше 150 участников из разных регионов.

Расширенная программа "VIP NETWORKING" предоставит уникальную возможность поделиться профессиональными секретами и опытом в неформальной обстановке.

Традиционно форум "Безопасность бизнеса" формирует содержание в соответствии с требованиями времени и заявляет целый спектр новых горячих трендов, которые формируют основу корпоративной безопасности и уверенности в защищенности бизнеса от внешних и внутренних угроз.

Программа мероприятия и регистрация участников на сайте: www.forum-security.ru

Союз руководителей служб безопасности Урала Екатеринбург, ул. Генеральская, 3, оф. 435. Тел. +7 (343) 361-20-96. Факс +7 (343) 375-38-12. www.Безопасность-Урала.рф www.ekb-security.ru

Организаторы Форума "Безопасность бизнеса" - ООО "Сфера безопасности", НП "Союз руководителей служб безопасности Урала" (г.Екатеринбург, ул. Генеральская, 3, оф. 320, Телефон/Факс (343) 375 38 12, E-mail: sb@ekb-security.ru, www.ekb-security.ru)

Информационное агентство "Интерфакс-Урал" выступает партнером мероприятия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще