Новости 30 сентября 2019 г. 12:37

Один человек погиб и пятеро получили травмы при столкновении автобуса и грузовика в Челябинской области

(в 5-6 абзацы добавлена информация о состоянии пострадавших)

Челябинск. 30 сентября. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Один человек погиб и пятеро получили травмы в результате столкновения автобуса с грузовиком на автодороге в Челябинской области, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе регионального УГИБДД в понедельник.

Ранее со ссылкой на пресс-службу областного УМВД сообщалось об одном погибшем и четверых пострадавших.

"Госпитализированы пять человек - водитель и четверо пассажиров. После столкновения автобус перевернулся на бок. На месте аварии скончался мужчина 1982 года рождения, были госпитализированы водитель 1985 года рождения и четверо пассажиров-мужчин", - отметили в УГИБДД.

Сотрудник пресс-службы ведомства добавила, что по предварительным данным, виновником аварии стал водитель автобуса, уснувший за рулем.

В свою очередь в Чесменской районной больнице агентству уточнили, что госпитализированы четверо пострадавших.

"Один находится в коме в реанимации, еще трое с различными тяжелыми переломами - в хирургическом отделении", - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось, по данным УМВД области, авария произошла в понедельник в 5:00 на 17-м км автодороги Черноречье - Бреды. Водитель автобуса ГАЗ выехал на полосу для встречного движения и столкнулся с двигавшимся навстречу грузовиком.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще