О нас 10 сентября 2009 г. 03:50

Поздравление губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю коллектив информационного агентства "Интерфакс" с 20-летием со дня основания!

"Интерфакс" стал первым независимым агентством политических и экономических новостей, которое появилось в России на постсоветском пространстве. За два десятилетия "Интерфакс" прошел большой путь, отражающий все те позитивные изменения, которые произошли в жизни нашего государства.

Одна из несомненных заслуг агентства "Интерфакс" состоит в развитии экономической информации. Сегодня агентство является серьезным и надежным источником информации, по которой сверяют свою работу многие политические деятели, руководители регионов и крупных промышленных корпораций, творческая и интеллектуальная элита страны.

Агентство "Интерфакс" является надежным информационным партнером Свердловской области! Благодарю весь коллектив информационного агентства и, в особенности, уральский филиал "Интерфакс-Урал" за оперативное, объективное, корректное и достоверное освещение наиболее важных событий и актуальных проблем Среднего Урала!

Я всегда говорил, что публичный политик должен быть убедителен в диалоге с обществом. Многолетняя работа агентства "Интерфакс", в том числе и в Свердловской области, еще раз доказывает, что без профессиональной работы журналистов такой диалог был бы невозможен. Очень ценю наше конструктивное и плодотворное сотрудничество. Желаю агентству "Интерфакс" и впредь сохранять и преумножать свои славные традиции плодотворной работы, процветания, творческого вдохновения и успехов, а всем сотрудникам - крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго!

Губернатор Свердловской области Э. Э. Россель

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще