Пресс-релизы 3 сентября 2013 г. 12:01

В Екатеринбурге прошел Семинар-практикум "Организация системы проверки контрагентов и персонала"

Семинар-практикум "Организация системы проверки контрагентов и персонала" прошел в Екатеринбурге 30 августа.

В ходе программы семинара были рассмотрены практические приемы и знания по эффективной проверке контрагентов, персонала и заемщиков. Также выступающие семинара уделили внимание законодательным требованиям, методам и инструментам для проявления должной осмотрительности.

Автор и ведущий семинара - руководитель исполнительного комитета НП "Союз руководителей служб безопасности Урала", консультант по вопросам корпоративной безопасности, выявлению и пресечению мошенничества и хищений Константин Сергеев.

В семинаре с докладами выступил региональный представитель "Интерфакс - Урал" (Екатеринбург) Сергей Минеев. Он ознакомил участников мероприятия с системой профессионального анализа рынков и компаний "СПАРК" и D&B сервисом по проверке иностранных компаний и офшоров на темы: новые инструменты для противодействия мошенничеству, предотвращения появления и накапливания дебиторской задолженности, примеры расчета индекса должной осмотрительности.

Семинар показывает основные возможности специалистов безопасности, раскрывает новые способы проверки контрагентов, позволяет получить для себя новые знакомства среди сотрудников СБ других предприятий.

По словам участников мероприятия, семинара позволил получить теоретическую базу для организации проверки персонала и клиентов на предприятии.

Приглашаем посетить предстоящие мероприятия 2013 года, проводимые под эгидой НП "Союз руководителей служб безопасности Урала": 3-4 октября 2013 года - Семинар "Технологии взыскания долгов. Спецкурс для практиков", 12-13 ноября 2013 года - III Ежегодный форум "Безопасность Урала".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще