Новости 1 июля 2015 г. 11:27

Птицефабрика "Боровская" привлечет до 100 млн руб кредита у Альфа-банка на поддержание хоздеятельности

Тюмень. 1 июля. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Альфа-банк и ОАО "Птицефабрика "Боровская" заключили договор о предоставлении компании возобновляемой кредитной линии с лимитом 100 млн рублей, говорится в материалах на сайте госзакупок.

Согласно документам закупки, птицефабрика провела закупку у единственного поставщика - Альфа-банка. Средства предоставляются до 16 июня 2016 года. Процентная ставка - не более 18% годовых.

Денежные ресурсы планируется направить на пополнение оборотных средств, а именно - на поддержание хозяйственной деятельности предприятия.

ОАО "Птицефабрика Боровская" - крупный птицеводческий комплекс по производству яиц и мяса птицы, осуществляет поставки продукции в Западную и Восточную Сибирь, а также на Урал и в Центральную Россию.

Согласно списку аффилированных лиц от 31 марта текущего года, 99,86% уставного капитала АО принадлежат департаменту имущественных отношений Тюменской области.

Альфа-банк по итогам первого квартала 2015 года занимает 7-е место по объему активов в рэнкинге российских банков "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще