Новости городов 1 августа 2018 г. 16:06

"Синара-Девелопмент" построит жилой квартал в микрорайоне Екатеринбурга "Солнечный"

Екатеринбург. 1 августа. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Девелоперская компания "Синара-Девелопмент" (входит в группу "Синара") приступила к строительству нового жилого квартала (ЖК) в районе "Солнечный", расположенного в южной части Екатеринбурга, сообщает пресс-служба группы "Синара".

ЖК в голландском стиле будет состоять из 13 секций разной этажности (от 4-16 этажей). Первые четыре секции будут сданы в первом квартале 2020 года.

В рамках строительства запроектирована мини-картинговая трасса, скейт-площадка, зона work-out, беседки. На первых этажах предусмотрены комнаты гигиены и специальные помещения для колясок и велосипедов. Кроме того, в ЖК будут сквозные подъезды, а парковочные места вынесены за пределы квартала.

"На территории и в жилых помещениях будет внедрена двухуровневая система безопасности с видеонаблюдением. В квартирах вместо обычных домофонов будет установлена современная мультифункциональная BAS-IP домофония, позволяющая при помощи устройств iOS или Android открывать двери в подъезд, наблюдать по видеокамерам за игрой ребенка во дворе, в любой момент связаться с пунктом охраны, консьержем", - говорится в сообщении.

"Синара-Девелопмент" занимается комплексным управлением проектами в области жилой и коммерческой недвижимости, реализацией проектов комплексного освоения территорий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще