Новости 29 марта 2011 г. 16:00

Тульские чиновники и народные депутаты будут патрулировать улицы

Тула. 29 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Руководители администрации Тулы, депутаты городской думы, представители силовых структур выйдут во вторник вечером на патрулирование тульских улиц, сообщает пресс-служба городской администрации.

Патрулирование с участием чиновников, в числе которых ожидается глава Тулы Евгений Авилов и сити-менеджер Михаил Иванцов, проводится в рамках оперативно- профилактического мероприятия "Патруль на высшем уровне" совместно с членами общественной организации "Добровольная молодежная дружина".

Как отметили в пресс-службе, акция ставит целью привлечь внимание общественности к добровольному волонтерскому движению и проекту "Территория безопасности" для профилактики и снижения уличной преступности в Туле.

Всего определено для патрулирования 6 маршрутов: улицы Советская, Гоголевская, Лейтейзена, Оборонная, Фридриха Энгельса, Первомайская.

В патрулировании также примут участие представители тульского городского казачьего общества, около 20 волонтеров молодежной дружины, сотрудники городского УВД.

Построение и развод групп патрулирования намечены на 19 часов на площади Ленина возле здания областной администрации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще