Калейдоскоп 10 декабря 2019 г. 16:59

Владельцам "золотых" карт Аэрофлота вернут доступ в VIP-залы 14 аэропортов РФ

Москва. 10 декабря. ИНТЕРФАКС - "Аэрофлот" вернет владельцам "золотых" бонусных карт с билетами в эконом-классе бесплатный доступ в бизнес-залы 14 аэропортов РФ, говорится на сайте авиакомпании.

С 11 декабря ограничения будут сняты в аэропортах Астрахани, Владикавказа, Волгограда, Воронежа, Калининграда, Кемерово, Минеральных Вод, Мурманска, Новосибирска, Перми, Ставрополя, Томска, Тюмени, Челябинска. Все они входят в группу "Новапорт" Романа Троценко.

Доступ в VIP-зал в новосибирском "Толмачево" также будет возобновлен для пассажиров бизнес-класса и владельцев "платиновых" карт с билетами в эконом-классе.

"Аэрофлот" начал огранивать доступ в бизнес-залы региональных аэропортов в августе этого года. Как объяснял источник в компании, затраты на обслуживание в VIP-залах "не соответствуют качеству предоставляемых в них услуг". В Европе компания тратит на это значительно меньше, утверждал он.

Сначала ограничения касались только владельцев "золотых" бонусных карт с билетами в эконом-классе, но с 1 ноября компания распространила их на "платиновых" и бизнес-пассажиров, закрыв для них VIP-зал в аэропорту Магнитогорска, затем в Новосибирске.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще