Калейдоскоп 13 июля 2011 г. 13:14

Питерские коммунисты спросят у экстрасенсов, где будет баллотироваться Матвиенко

Санкт-Петербург. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Общественная организация "Коммунисты Петербурга и Ленобласти" (КПЛО) выражает крайнее недовольство сохраняющейся неопределенностью с округом, в котором в муниципальный совет будет избираться губернатор города Валентина Матвиенко.

"Мы решили обратиться к наиболее авторитетным экстрасенсам и предсказателям с целью выяснения истинных намерений кандидата Матвиенко", - говорится в сообщении КПЛО.

Активисты подчеркивают, что контакты с экстрасенсами уже налажены. "Переговоры с ясновидцами уже идут", подчеркивают в организации.

Кандидатуру В.Матвиенко на пост председателя Совета Федерации поддержало руководство страны, однако для того, чтобы быть избранной в верхнюю палату, губернатор Петербурга должна стать депутатом любого уровня в субъекте РФ.

Ожидается, что В.Матвиенко будет баллотироваться именно в муниципальный Совет города Ломоносов, депутаты которого сложили полномочия. Выборы назначены на 4 сентября, регистрация кандидатов начнется 20 июля. Губернатор пока не объявила своего решения о том, где именно она выставит свою кандидатуру.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще