Калейдоскоп 13 октября 2014 г. 13:07

Фигурантка по делу "Оборонсервиса" написала песню о тапочках Сердюкова

Москва. ИНТЕРФАКС - Тема домашних тапочек мужского размера, обнаруженных во время первого обыска в квартире у ключевой фигурантки по делу "Оборонсервиса" Евгении Васильевой, вдохновила экс-чиновницу Минобороны на написание нового клипа.

Очередное музыкальное произведение, которое Е.Васильева презентовала в твиттере, так и называется - "Тапочки".

В основу песни лег эпизод обыска у Е.Васильевой, в процессе которого, как сообщали СМИ, были обнаружены тапки большого размера.

"Песня про тапки Сердюкова! Шок! Стихи мои, песня моя, съемки в квартире на Молочном!" - призналась обвиняемая.

"После моей песни Сердюков просто обязан на мне жениться!" - написала Е.Васильева в твиттере.

Ранее ключевая фигурантка по делу "Оборонсервиса" Е.Васильева написала портрет экс-министра обороны АнатолияСердюкова.

"Я и Сердюков!!!" - написала Е.Васильева в твиттере, проиллюстрировав запись фотографией селфи на фоне портрета А.Сердюкова, выполненного в манере импрессионизма.

В октябре 2012 года по фактам махинаций при сделках с недвижимостью, землей и акциями, принадлежащими "Оборонсервису", было возбуждено несколько уголовных дел. В связи с этим своих постов в Минобороны лишились несколько высокопоставленных чиновников, в том числе министр обороны А.Сердюков.

10 июля Пресненский суд Москвы начал рассмотрение по существу уголовного дела в отношении Евгении Васильевой и ее предполагаемых соучастников, обвиняемых по делу о хищениях в ОАО "Оборонсервис".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще