Калейдоскоп 12 октября 2018 г. 09:29

Министр по развитию Дальнего Востока разыграл 1 га земли в Instagram

Хабаровск. 12 октября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Глава министерства по развитию Дальнего Востока Александр Козлов на своей личной странице в популярной социальной сети Instagram разыграл участок земли в рамках программы "Дальневосточный гектар".

Розыгрыш стартовала 5 октября. По его условиям любой житель страны должен был быть подписан на страницу главы министерства, и отметить еще одного человека в комментариях. Главный приз до последнего оставался неизвестным. Победителя определили 11 октября. Им стала жительница Благовещенска Амурской области.

"Поздравляю! Подарок сегодня, считаю, очень хорош. Земля на Дальнем Востоке! Жду ваши контакты в Директ, с Вами свяжутся и помогут подобрать желаемый участок", - написал А.Козлов на своей странице по итогам розыгрыша.

Как уточнила агентству "Интерфакс - Дальний Восток" пресс-секретарь министра Марина Евсеева, как только победительница выйдет на связь, с ней свяжется лично директор агентства по развитию человеческого капитала Сергей Ховрат.

"Девушке будет предложено выбрать регион, в котором она хотела бы получить свой гектар, объяснят каким образом на сайте выбрать конкретный участок, какие необходимы документы и так далее", - пояснила М. Евсеева.

Еще 13 участников розыгрыша получили от министра памятные подарки - значки министерства.

"Было много желающих получить даже автограф министра или открытку от него. Всем желающим Александр Александрович открытки подпишет, мы отправим. И, кстати, получатели найдут в них тоже небольшой приятный сюрприз", - рассказала пресс-секретарь.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще