Калейдоскоп 21 декабря 2018 г. 11:19

Обстоятельства появления совместной фотографии сотрудников прокуратуры и организаторов подпольного казино расследуют в Нижегородской области

Нижний Новгород. 21 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Прокуратура Нижегородской области проводит проверку после показанной в телесюжете фотографии, на которой сотрудники Семеновской городской прокуратуры сидят за накрытым столом якобы с организаторами подпольного игрового бизнеса.

"По сюжету в СМИ проводится служебная проверка. Один из двух работников, который на снимке, в настоящее время не отстранен от обязанностей, другой уже не проходит службу в органах нашей прокуратуры", - сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе надзорного ведомства в пятницу.

Собеседник агентства отметил, что "по результатам проверки при наличии оснований решится вопрос о мерах ответственности к должностным лицам".

Ранее в эфире местной телекомпании вышел сюжет, в котором бывший участковый рассказывает, что работники Семеновской городской прокуратуры неформально общались с местными организаторами нелегального игрового бизнеса. Герой сюжета также продемонстрировал фотографию, где названные им люди сидят за столом с закусками с алкоголем. В сюжете сообщалось, что организаторы подпольного бизнеса были осуждены в 2017 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще