Главные события 29 июня 2017 г. 10:35

"Лаборатория Касперского" отвергает обвинения в связях с Кремлем

"Лаборатория Касперского" отвергает обвинения в связях с Кремлем
© РИА Новости. Владимир Федоренко

29 июня. Interfax-Russia.ru - "Лаборатория Касперского" считает выдвинутые в адрес компании обвинения в связях с российскими властными структурами неприемлемыми и голословными.

"Лаборатория Касперского" считает абсолютно неприемлемой ситуацию, когда против компании выдвигаются ложные и голословные обвинения, не подкреплённые никакими фактами. "Лаборатория Касперского" готова отвечать на любые вопросы и помогать любым государственным органам в их расследованиях ее деятельности, так как компания абсолютно убеждена, что любое глубокое изучение ее работы может только подтвердить, что обвинения в ангажированности не имеют под собой никаких оснований", - сообщили "Интерфаксу" в четверг в пресс-службе компании.

В пресс-службе подчеркнули, что "Лаборатория Касперского" является частной компанией и не имеет политических связей ни с одним из государств мира.

"Компания никогда не содействовала и не будет содействовать правительству какой бы то ни было страны в осуществлении кибершпионажа. "Лаборатория Касперского" уже 20 лет работает в индустрии информационной безопасности и все это время придерживается самых высоких стандартов ведения бизнеса", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще