Пресс-центры в России

Пресс-центры в России

Екатеринбург

"Интерфакс" в Екатеринбурге предлагает услуги по подготовке, организации и проведению пресс-конференций, брифингов и презентаций в собственном пресс-центре, а также в режиме онлайн для региональной и федеральной аудитории. Организуем пресс-центр "под ключ" на деловых мероприятиях. Адаптируем офлайн мероприятие для СМИ в онлайне.

 

Екатеринбург

Собственный пресс-центр "Интерфакса" в Екатеринбурге располагается в центре города, в шаговой доступности от основных редакций СМИ, городской и областной администраций.

Зал вмещает до 50 представителей СМИ, укомплектован оборудованием для демонстрации видеоконтента (презентации, ролики и т.п.), проведения видеоконференцсвязи с любой точкой России и мира.

На площадке пресс-центра "Интерфакса" обсуждают главные экономические, общественно-политические и социально-культурные события России и региона. Пресс-центр пользуется доверием экспертов федерального и регионального уровней.

Возможно проведение мероприятия онлайн с участием СМИ:

- журналисты имеют возможность задать все интересующие вопросы;

- мероприятие транслируется на официальный YouTube-канал "Интерфакса" и доступно всем желающим как в режиме онлайн, так и в записи;

- профессиональное ведение пресс-конференции модератором;

- опыт "Интерфакса" показывает, что востребованность онлайн-конференций со стороны СМИ выше, чем у мероприятий традиционного формата.

Также мы можем организовать и провести пресс-мероприятие на вашей площадке. У пресс-центра есть опыт проведения мероприятий для СМИ в пространстве выставочного центра "Екатеринбург - ЭКСПО", в Ельцин-центре, в правительстве Свердловской области, Доме Севастьянова, на площадках бизнес-центров в рамках крупных международных выставок и форумов ("Иннопром", "Форум 100+"), культурных мероприятий (Ночь музыки, Дни конструктивизма на Урале).

Будем рады помочь вам!

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ленина, 20а, офис 502.

Для организации пресс-конференции отправьте свою заявку в свободной форме на электронную почту
am.ryzhkova@interfax.ru

Руководитель пресс-центра в Екатеринбурге Анна Рыжкова свяжется с вами для уточнения деталей мероприятия.