Пресс-релизы 17 октября 2019 г. 12:12

Волонтерскому театру кукол "Детский мир" 5 лет

ГК "Детский мир" (далее – "Детский мир" или "Компания"), – крупнейший в России розничный оператор торговли детскими товарами, входящий в Группу АФК "Система" – объявляет о юбилее корпоративного Волонтерского театра кукол.

Волонтерский театр кукол "Детский мир" был создан 16 октября 2014 года, где каждый сотрудник мог стать актером и раскрыть свой творческий потенциал. В настоящий момент в труппе Театра - 16 актеров. Это настоящие и бывшие сотрудники Компании, а также сотрудники дочерних компаний АФК "Система". Режиссер – Виталий Бушуев, актер театра и кино.

Команда волонтеров "Детского мира" за пять лет выступила в 92 учреждениях Москвы и области, Санкт-Петербурга, Алтайского края, Рязанской, Ярославской и Владимирской областей. Выступления Театра проходили в социально-реабилитационных центрах, детских домах, домах ребенка, центрах содействия семейному воспитанию, диспансерах и женских колониях, в общей сложности спектакли посмотрели более 5 000 юных зрителей.

"Сотрудники "Детского мира" получают внутри Компании не только интересную работу, возможность карьерного роста и денежное вознаграждение, но и возможность вести полноценную социальную жизнь, обучаться новому и заниматься совместным творчеством" - Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний "Детский мир".

Корпоративный Волонтерский театр кукол "Детского мира" - движущая сила волонтерского движения ГК "Детский мир".

Материал публикуется на коммерческих условиях. "Интерфакс" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще