Пресс-релизы 9 декабря 2019 г. 12:20

Рейтинг новогодних подарков для детей

9 декабря. МОСКВА, РОССИЯ. – Группа компаний "Детский мир" представляет рейтинг самых популярных новогодних подарков.

Аналитики сети магазинов "Детский мир" провели анализ покупок в ноябре и начале декабря 2019 года и составили рейтинг новогодних подарков, которые родители приобретают для своих детей.

"Благодаря масштабам работы и новым удобным сервисам сеть магазинов "Детский мир" и интернет-магазин www.detmir.ru в очередной раз станут главным местом покупок подарков к Новому году в России, Казахстане и Беларуси. Мы своевременно подготовились к большому наплыву покупателей и можем гарантировать высокий уровень обслуживания. Как всегда, для удобства наших покупателей в самых посещаемых магазинах будут продлены часы работы и увеличено число кассиров", - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний "Детский мир".

ТОП-10 новогодних подарков для детей*:

1.Игрушки (Hasbro, Lego, Justplay), приуроченные к выходу нового релиза Компании Disney "Холодное сердце"

2. Бластер Hasbro Фортнайт Скар E6158EU4

3. Смотровая башня "Щенячий патруль" 6037842

4. Мега студия для создания слаймов Attivio SS100-50181

5. Машинка радиоуправляемая Rastar Ferrari LaFerrari 1:14 красная

6. Кукла Barbie с радужной мерцающей прической FXN96

7. Фигурка-трансформер Bakugan Ультра Dragonoid Red 6045146/20109016

8. Набор игровой Enchantimals Кафе GNC57

9. Игровой набор "Винтовое столкновение" Hot Wheels

10. Кукла LOL с волосами 556220E7C

* Рейтинг составлен по данным продаж в ноябре-декабре 2019 года в сети магазинов "Детский мир"

1. Выход нового релиза Компании Disney, безусловно, привлечет внимание девочек. Целый ряд производителей порадует их своими игрушками (Hasbro, Lego, Justplay)

2. Берем супер-популярные бластеры Nerf, добавляем яркий дизайн в стиле компьютерной игры Fortnite и получаем желанный новогодний подарок для мальчиков

3. Для дошкольников, которые любят мультсериал "Щенячий Патруль", Дед Мороз тоже кое-что припас. Большая башня спасателей – вот, что нужно каждому защитнику города! С этой смотровой установкой легко и просто найти тех, кому нужна помощь отважных щенков.

4. Для маленьких любителей возиться со слаймами и даже делать их самостоятельно подойдет Мега-набор для создания слаймов Attivio. В наборе четыре готовых слайма, а также компоненты, из которых можно смешать еще три слайма. Настоящий сундук сокровищ!

5. Вашему ребенку 8 лет и у него пока еще нет водительских прав? Ну и что! Чтобы управлять этими автомобилями никакие права не нужны! Радиоуправляемый Ferrari от Rastar

6. Кукла Barbie в принципе не может оставить ни одну девочку равнодушной, а эта Барби с роскошными радужными волосами так просто приведет в восторг! Ее великолепные волосы можно расчесывать и укладывать в яркие сверкающие прически с помощью специальных аксессуаров. Например, щетка, маленькие резинки и милые разноцветные заколочки позволят создать сложную укладку, а при помощи тюбика с блестками волосам куклы можно добавить мерцающего сияния.

7. Bakugan. Легендарная игрушка вернулась и просто необходимо срочно пополнить свою коллекцию.

8. Enchantimals все также очень популярны среди девочек, теперь все подружки Enchantimals могут собраться в кафе у Пикки Какаду и её питомца Шини, ведь места хватит всем! Этот удивительный набор-кафе предлагает целых 7 площадок для игр и развлечений и 15 аксессуаров!

9. Любителей гонок также порадует и Hot Wheels, игровой набор "Винтовое столкновение" – это сразу три трассы с мертвыми петлями и три зоны крушения авто. Машинки запускаются ускорителями и развивают запредельно высокую скорость.

10. Какой же рейтинг новогодних подарков без LOL?! Они модные и стильные!

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще