Пресс-релизы 24 октября 2012 г. 10:41

***ПРЕСС-РЕЛИЗ: Побалуйте себя в Польше

Варшава (Польша) - 24 октября - APA OTS - Польшу стоит посетить, чтобы поправить здоровье и отдохнуть. Эта страна может похвастаться значительными достижениями в медицине, опытным медицинским персоналом и многовековой традицией лечения с использованием природных ресурсов.

Согласно индексу EuroHealth Consumer Index 2012, польское здравоохранение основывается на уважении прав пациента. В реестре медицинских практик есть данные о квалификации и компетентности любого врача, к которому вы собираетесь обратиться за помощью. Польские больницы оснащены самым современным оборудованием. Например, Клиника кардиохирургии в Катовице проводит сложные операции на сердце без вскрытия грудной клетки с использованием самого современного метода "хирургии замочной скважины". В Велишево неинвазивными методами лечат больных с опухолями мозга или печени. В Центральной и Восточной Европе Польша является лидером в области клинических исследований: за год здесь проводится порядка 500 испытаний, что соответствует 3% мирового рынка.

Польша гордится уникальным традиционным методом всестороннего лечения и реабилитации на основе курортных терапий. Этот метод имеет многовековую историю. Использование лечебных вод, грязей и солей, целительный микроклимат позволяют лечить хронические заболевания. А с применением дополнительных физических методов это может избавить от некоторых процедур, например, ортопедических. Более 200 центров здоровья в Польше предлагают программы омоложения, косметологии, похудения и реабилитации.

Поправив здоровье, мы можем посетить прекрасные города и познакомиться с традиционными изысками польской кухни. Причем по весьма доступным ценам.

При содействии польского правительства был запущен проект развития медицинского туризма, финансируемый ЕС. В декабре консорциум, реализующий данный проект, организует ознакомительный тур для посредников, страховых компаний и фондов здравоохранения, работающих в сфере медицинского туризма, из Великобритании, США, Дании, Швеции, Норвегии, Германии и России. Мы берем на себя расходы, связанные с поездкой и проживанием, и организуем встречи с представителями польских медицинских учреждений.

Контактная информация:

Ada Kostrz-Kostecka, European Center for Enterprise

phone +48 693 849 096, +48 22 826 37 00

Kopernika 34, 00-336 Warsaw, Poland

www: polandmedicaltourism.com

****ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще