Пресс-релизы 17 июля 2017 г. 10:55

"Детский мир" играет со спиннерами

В сети магазинов "Детский мир" – крупнейшем операторе торговли детскими товарами в России – стартовали продажи популярных игрушек – спиннеров.

Сеть магазинов "Детский мир" стала одним из первых розничным игроков в сегменте детских товаров, запустивших в широкую продажу популярную новинку.

В магазинах сети и интернет-магазине www.detmir.ru покупателям предложено четыре наименования игрушки, в дальнейшем планируется расширение ассортимента до 20 наименований. Стоимость спиннеров составляет от 99 до 599 рублей.

"В последние годы высоким спросом пользуется не только лицензионная продукция, но и игрушки, ставшие популярными благодаря социальным сетям. В связи с ажиотажем вокруг спиннеров мы решили предложить их нашим покупателям. С учетом масштабов работы сети, представленной более чем в 170 городах страны, "Детский мир" может стать одним из розничных лидеров по продаже спиннеров уже в ближайшее время", - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по внешним и внутренним коммуникациям Группы компаний "Детский мир".

Спиннер – это популярная сегодня игрушка-антистресс, состоящая из подшипника и прикрепленных к нему лепестков, которые раскручиваются щелчком. В мире насчитывается несколько сотен их разновидностей, а цена может достигать сотни тысяч рублей за коллекционные модели. Аудитория этих игрушек весьма широкая – от детей до взрослых.

Материал публикуется на коммерческих условиях. "Интерфакс" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще